Mitarbeiter

Betriebsleitung
Andreas Bauer

Tel. 08131 / 512-202
Fax: 08131 / 512-129

andreas.bauer@fink-entsorgung.de


Prokurist / Vertrieb / Blaue Tonne
Michael Scheel-Eisenhut

Tel. 08131 / 512-114
Fax: 08131 / 512-129

michael.scheel@fink-entsorgung.de


Prokurist / Efb - Beauftragter
Andreas Seider

Tel. 08131 / 512-130
Fax: 08131 / 512-184

andreas.seider@fink-entsorgung.de


Disposition
Antonio Zoccali

Tel. 08131 / 512-203
Fax: 08131 / 512-129

antonio.zoccali@fink-entsorgung.de


Disposition
Tommy Kring

Tel. 08131 / 512-123
Fax: 08131 / 512-129

tommy.kring@fink-entsorgung.de


Disposition
Torsten Bracht

Tel. 08131 / 512-154
Fax: 08131 / 512-129

torsten.bracht@fink-entsorgung.de


Mengenstrom Duale Systeme
Emma Wellmann

Tel. 08131 / 512-131
Fax: 08131 / 512-412

emma.wellmann@fink-entsorgung.de


Vertrieb Innendienst
Theresia Trischberger

Tel. 08131 / 512-115
Fax: 08131 / 512-129

theresia.trischberger@fink-entsorgung.de


Vertrieb Innendienst
Jennifer Öchsl

Tel. 08131 / 512-135
Fax: 08131 / 512-129

jennifer.oechsl@fink-entsorgung.de


Vertrieb Innendienst
Corinna Dörrich

Tel. 08131 / 512-121
Fax: 08131 / 512-29

corinna.doerrich@fink-entsorgung.de


Vertrieb Innendienst
Lydia Weigl

Tel. 08131 / 512-156
Fax: 08131 / 512-129

lydia.weigl@fink-entsorgung.de


Personal
Manuela Hartmann

Tel. 08131 / 512-160
Fax: 08131 / 512-159

manuela.hartmann@fink-entsorgung.de

Peter Fink Gesellschaft für intelligente Entsorgung mbH

Theodor-Heuss-Straße 111
85221 Dachau
Tel.: 08131 – 512 0
Fax: 08131 – 512 129
info@fink-entsorgung.de

→ Kontakt


Öffnungszeiten Verwaltung

Montag – Donnerstag
07.00 – 16.00 Uhr
Freitag
07.00 – 14.30 Uhr


Annahme-/Ladezeiten

Montag – Donnerstag
06.00 – 15.30 Uhr
Freitag
06.00 – 13.30 Uhr